Update: Harga Daihatsu terios dan Toyota Rush 2018 all varian
Toyota Rush dan Ddaihatsu Terios

Update: Harga Daihatsu Terios dan Toyota Rush 2019 All Varian

Diposting pada

Car.goozir.com – Akhirnya 2 kembar Rush dan Terios sudah naik harga. Daihatsu Terios  dan Toyota Rush model terbaru 2019 hadir tanpa konde sejak 2018. Sehingga kini Rush dan Terios menjelma menjadi SUV ala MPV. Berikut daftar Harga Daihatsu terios dan Toyota Rush 2019 terbaru all varian. Bikin kaget bro pricingnya.

Daftar Harga Daihatsu terios dan Toyota Rush 2018 all varian

Untuk Toyota Rush 2019 ternyata naik harga bro. Awal meluncur bahkan turun harga untuk varian tertinggi hingga 3 jutaan. Nmun untuk 2019 sudah naik.

pada awal peluncuran pendapat teman goozir sendiri bilang bahwa Rush model lama overprice. Namun menurut pejabat Toyota harga lebih murah dari model lama untuk varian tertinggi adalah sebagai apresiasi kepada konsumen setia mereka. Demikian juga pada varian tertinggi Terios yang memiliki harga lebih murah.

Apapun latar belakang dan alasanya yang pasti persaingan segmen MPV dan LSUV makin ketat dan jarak di antara keduanya makin tipis. Dan yang pasti harga SUV Rush dan  Terios 2019 naik bro and sis

Harga Resmi Toyota Rush 2019

Tipe Harga
Toyota Rush G M/T Rp 243.650.000
Toyota Rush G A/T Rp 253.650.000
Toyota Rush TRD Sportivo M/T Rp 255.050.000
Toyota Rush TRD Sportivo A/T Rp 265.050.000

Baca : New Toyota Rush 2018 : Fitur Spesifikasi warna dan harga

Harga Resmi Daihatsu Terios 2019

ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM Rp 251,900,000,-
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM Rp 241,900,000,-
ALL NEW TERIOSR MT CUSTOM Rp 246,900,000,-
ALL NEW TERIOS X MT Rp 202,300,000,-
ALL NEW TERIOS X MT DELUXE Rp 212,300,000,-
ALL NEW TERIOS X AT DELUXE Rp 217,300,000,-
ALL NEW TERIOS R MT Rp 235,000,000,-
ALL NEW TERIOS R MT DELUXE Rp 245,000,000,-
ALL NEW TERIOS R AT Rp 245,000,000,-
ALL NEW TERIOS  R AT DELUXE Rp 255,000,000,-
ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM Rp 256,900,000,-

Baca : New Terios 2018 Review Spesifikasi, fitur , warna dan harga

Itulah  Harga Daihatsu Terios dan Toyota Rush 2019 all varian. Yang sudah di umumkan oleh Daihatsu dan Toyota.

Baca juga info pilihan di bawah ini

Bagaimana bro dengan banderol Harga Daihatsu terios dan Toyota Rush 2018 all varian, apakah sudah pas dan sesuai ekpektasi.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *